Всероссийский уровень мастерства операторов «Машкомплекта»

08.10.2021

 

22 сентября 2021 года в Москве прошел финал всероссийских соревнований водителей погрузочной техники StaplerCup’2021.

Шестьдесят лучших операторов складской техники со всей страны встретились, чтобы определить лучшего. 

 «Машкомплект» представил многократный участник и победитель соревнований среди водителей погрузчиков – Савельев Александр, оператор штабелера склада А.

В 2019 году Александр уже принимал участие в этом конкурсе и вышел в полуфинал.

Прекрасно пройдя сложнейшие задания 2-х отборочных этапов, Александр оказался среди 9 полуфиналистов. В условиях жесткой конкуренции нашему участнику немного не хватило времени, чтобы войти в тройку призеров и получить заветную путевку на международный финал StaplerCup в Германии.

По словам Александра: «Конкурсные задания были очень сложные и требовали от участников не только опыта, но и логического мышления. Соперники из других городов – очень достойные. У них есть небольшое преимущество – многие каждый день работают на технике производителя «Линде».

Коллектив «Машкомплект» переживал за Александра Савельева, поминутно интересуясь происходящим! Конечно, если бы поддержка была на месте проведения соревнований, то Александр вырвался бы в лидеры.

«Мы верим в профессионализм и опыт Александра! Он достойно представляет нашу компанию на всех соревнованиях. В третий раз – точно повезет, и мы будем провожать нашего победителя в Германию!» - резюмировал директор Павел Валентинович Дорожкин.