Официальное обращение директора «Машкомплект» к клиентам и партнерам

22.03.2022
Официальное обращение директора «Машкомплект» к клиентам и партнерам

Уважаемые коллеги и партнеры!

Современная России прошла не один кризис и каждый из этих кризисов делал нас сильнее и заставлял подниматься на новый уровень. Совсем недавно, в марте 2020 года, в ситуации пандемии, когда закрывались границы, закрывались отрасли, компаниям пришлось адаптироваться, перестраиваться к новой реальности за короткий срок. Бизнес переживал очень сложный период, но мы справились: появилась уверенность сохранять трудоспособность в стрессовых ситуациях, был запущен новый высокотехнологичный склад класса «А», подписаны новые контракты, достигнуты высокие результаты работы.

Сейчас мы столкнулись с еще большими изменениями, и в обязательном порядке мы справимся и с этим вызовом. В это непростое время, для нас важно продолжать работать, выполнять свою миссию.

Хочу заверить, складской комплекс Машкомплект работает в штатном режиме и в полной мере выполняет возложенные на себя обязательства перед партнерами, все услуги компании доступны нашим клиентам в полном объеме.  Мы уверены, что сможем справиться с возникающими экономическими рисками и обеспечить бесперебойную работу в долгосрочной перспективе.

Все мы оказались в ситуации значительной неопределённости, и на многие вопросы нет ответов. Но вместе мы будем находить верные решения. И сегодня, больше чем когда-либо, мы ощущаем себя одной командой с единой целью - обеспечить надежную и эффективную работу с нашими партнерами.

Мы следим за развитием событий и готовы своевременно реагировать на все возможные изменения в финансовой, логистической и других сферах, без ущерба качества оказания услуг складской логистики.

Вы можете доверять нам по-прежнему, и мы очень дорожим этим доверием.

Дорожкин Павел Валентинович

Директор Машкомплект