Итоги участия ЖБИ-5 в федеральной программе «ЛидерыПРО»

23.08.2021

В феврале 2021 г. руководители пяти подразделений завода ЖБИ-5 приняли участие в национальном проекте по повышению производительности труда и поддержки занятости населения «ЛидерыПРО», который курирует Министерство экономического развития Российской Федерации.

  • «Лидеры производительности» – уникальная программа, основанная на лучших мировых компетенциях, необходимых руководителю в условиях динамических изменений для сохранения потенциала роста производительности труда.

Руководители подразделений ЖБИ-5 в ходе 6 месяцев обучения комплексно оценивали предприятие с точки зрения его эффективности и находили точки роста для системного повышения производительности труда. Разрабатывали комплекс мероприятий по внедрению изменений на ЖБИ-5. Искали новые решения, продукты, услуги и драйверы роста для развития конкурентных преимуществ ЖБИ-5.

По итогам проведённой работы команда завода ЖБИ-5 разработала комплексный проект, направленный на повышение производительности труда. Реализация проекта, рассчитанная на три года, уже началась. Данный проект получил высокую оценку экспертов и был защищён с отличием!

Все участники проекта получили удостоверение от Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации о повышении квалификации в своей специализации «Стратегическое управление, управление производством и маркетинг».

Команда ЖБИ-5 непрерывно работает над повышением эффективности своих процессов. Наши партнеры и клиенты могут быть уверены, завод выполнит все свои обязательства точно в срок и с требуемым качеством.